Скажите, правомерно ли это и что делать?
здравствуйте.моя должность изначально не была материально-ответственной.в ходе службы командира роты перевели на другую должность(а через 2 недели вернули обратно на прежнюю) и меня обязали по приказу принять его имущество.согласно 300 приказу министра обороны я не могу быть материальщиком,но я выполнил приказ своего командования.скажите,правомерно ли это и что делать?
, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. да, правомерно, поскольку Вы обязаны выполнить приказ в силу ст. 38-43 УВС ВС РФ