Будут ли при подаче на пособие, учитывать его зп которую переводят мне на карту?
Здравствуйте! Подскажите пжл, если я подам на единое пособие, прт этом нахожусь в разводе, но зарплату мужа переводят на карту мне, как по договору газ, по причине что его карты в аресте. Будут ли при подаче на пособие, учитывать его зп которую переводят мне на карту?
, Евгения, Луганск