Здравствуйте, у меня квартира в 3 частях дочь бывшпя жена и я, 3 часть квартиры, была продана приставами, за неуплату комунальных услуг, часть дочери, дочь многодетная, возможно ли такое?

, Григорий Лучинин, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если это не единственное жилье дочери, либо доля была в залоге — то возможно и законно, на основании Закона об исполнительном производстве.