В договоре "Дарственная на дом" сколько может быть членов семьи?
Мой дедушка хочет мне подарить пол дом, после смерти. Как нужно указать в договоре, что бы дом, если со мной случиться несчастный случай, достался сыну, а не мужу. Спасибо!
, Ульяна, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ульяна.
Дедушка может составить завещание. Дарение регистрируется в Росреестре при жизни дарителя, после чего одариваемый становится собственником. И потом уже только собственник может распоряжаться своим имуществом. Условия кому достанется пол дома после смерти одаряемого в договоре не прописывается.