Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие выплоты положены при списании категории д Операция на сердце хотя

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста какие выплоты положены при списании категории д

Операция на сердце хотя до подписания контракта не каких жалоб не было комиссию проходил все было хорошо на гражданке не кого обращение в больнице не было

, Марсель, г. Самара
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марсель

Увольнение военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы, или при прекращении контракта о пребывании в добровольческом формировании с гражданином, пребывающим в добровольческом формировании, в связи с признанием его не годным к пребыванию в добровольческом формировании вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей по контракту о пребывании в добровольческом формировании, или при отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы. Размер единовременного пособия составляет2:  3 272 657 руб. 39 коп. — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, гражданину, пребывающему в добровольческом формировании;  1 636 328 руб. 71 коп. — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.