Правда из-за этих незначительных дефектов могут отказать в покупке квартиры?
Здравствуйте,я покупаю квартиру за материнский капитал и из администрации приехали и увидели рыжие пятна на потолке на стене трещину не большую и снизу сказали что грибок, и пару окон деревянные а остальные пластиковые и из-за этого сказали могут отказать. Правда из-за этих незначительных дефектов могут отказать в покупке квартиры?
, Анастасия, г. Иркутск