Прошу помочь составить иск в суд на алименты и определение проживания ребенка

Добрый день!

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

С данным исковым заявлением вам нужно обратиться в районный суд по месту проживания.

Исковое заявление составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

При затруднении в составлении искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому юристу. Услуга оказывается на платной основе.

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Иск подается в районный суд по месту жительства либо истца, либо ответчика. При этом к иску предъявляются требования установленные статьей 131-132 ГПК РФ

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.