Прошу помочь составить иск в суд на алименты и определение проживания ребенка
Добрый день!
Добрый день.
С данным исковым заявлением вам нужно обратиться в районный суд по месту проживания.
Исковое заявление составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ.
При затруднении в составлении искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому юристу. Услуга оказывается на платной основе.
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Иск подается в районный суд по месту жительства либо истца, либо ответчика. При этом к иску предъявляются требования установленные статьей 131-132 ГПК РФ
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.