Что делать, если наложили арест на карту при отсутствии задолженности?
Нанесли арест на карту. У меня нет перед ними задолжности
- Screenshot_2025-09-25-09-55-27-726_ru.sberbankmobile.jpg
, Алена, г. Воткинск
Здравствуйте! Необходимо срочно писать возражения на отмену судебного приказа. Скорее всего, что арест наложен по судебному приказу.
Дальше нужно собирать все доказательства непричастности к этой сделке и подавать претензию кредитору.
Закажите свою кредитную историю бесплатно через Госуслуги, чтобы проверить там всю информацию.
Нужно подавать заявление в полицию.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения за помощью. Консультация бесплатная.