Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нанесли арест на карту
Нанесли арест на карту. У меня нет перед ними задолжности
- Screenshot_2025-09-25-09-55-27-726_ru.sberbankmobile.jpg
, Алена, г. Воткинск
Татьяна Юрист
Здравствуйте! Необходимо срочно писать возражения на отмену судебного приказа. Скорее всего, что арест наложен по судебному приказу.
Дальше нужно собирать все доказательства непричастности к этой сделке и подавать претензию кредитору.
Закажите свою кредитную историю бесплатно через Госуслуги, чтобы проверить там всю информацию.
Нужно подавать заявление в полицию.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения за помощью. Консультация бесплатная.
Похожие вопросы
Добрый день У меня сложная финансовая ситуация Арест карт и
Добрый день. У меня сложная финансовая ситуация. Арест карт и т. д. Вопрос в следующем. Могу ли я вернуть часть уплаченых налогов, в счет погашения долгов?
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
Моя карта была в аресте, я не знал увидел недавно, и мне сегодня пришел ошибочный платёж, человек требует
Здравствуйте , ситуация такая ! моя карта была в аресте , я не знал увидел недавно , и мне сегодня пришел ошибочный платёж , человек требует деньги обратно , но у меня 44 тысячи арестовали и убрали арест , как я могу вернуть арестованную сумму , чтобы скинуть человеку который ошибся ?
Долг перед сфо аврора инвест, арест карты
долг перед сфо аврора инвест, арест карты
И если у меня заблокированы карты, зп придет на счет, оттуда они могут списать?
Как убрать арест с карт ? Я боюсь что если завтра придет зарплата , мне не на что будет оплатить квартиру все спишут . И если у меня заблокированы карты , зп придет на счет , оттуда они могут списать ?