25 через сколько приходят выплаты, за подписание контракта?

Здравствуйте. Сын подписал контракт 14.08.25 через сколько приходят выплаты, за подписание контракта?

, Алёна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Выплату за подписание контракта вы получите вместе с первой зарплатой (денежным довольствием). Контракт заключен 14.08.25, первый полный месяц службы — сентябрь. Зарплату за сентябрь выплачивают до 10 октября 2025 года. Именно к этому сроку ожидайте поступление денег.
Выплату за подписание контракта вы получите вместе с первой зарплатой (денежным довольствием). Контракт заключен 14.08.25, первый полный месяц службы — сентябрь. Зарплату за сентябрь выплачивают до 10 октября 2025 года. Именно к этому сроку ожидайте поступление денег.