Подали в суд по расписке вернуть займ расписка составлена в2020году она была на отца он умер что можно зделать срок расписки истёк
Здравствуйте! Подали в суд по расписке вернуть займ расписка составлена в2020году она была на отца он умер что можно зделать срок расписки истёк.
, Лери, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лери!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать содержание расписки на предмет условий займа и срока.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».