Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Строительство гаража на земле в собственности

ЕСЛИ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ,МОГУ ЛИ Я ПОСТРОИТЬ ГАРАЖ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ И КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ,ЕСЛИ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ?

05 Июня 2014, 11:48, вопрос №469346 ОЛЬГА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    Не требуется выдача разрешения на строительство в случае строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства

    п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса


    05 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats