Здравствуйте мы в браке с супругой оформляли документы для выдачи квартиры, моему деда участнику вов и с
Здравствуйте мы в браке с супругой оформляли документы для выдачи квартиры ,моему деда участнику вов и с долевым строительством оформляли на нее долями дарения для дальнейшей продажи, ни копейки она туда невложила только прошла по документам, а сейчас отказываетца ее переоформлять и при разводе она делитца не будет это уже как мощеничество с ее стороны как можно вернуть квартиру