Добрый вечер подскажите пожалуйста могу ли я работать охранником 4 разряди при эпилепсии приступы происходят раз в год но до этого не было девять лет приступов за ранее спасибо
, александр, г. Москва
Анна Тиктинская
Добрый день.
Для работы в ЧОП необходимо проходить специализированное обучение для получения удостоверения частного охранника и соответственно для этого также необходимо будет получить медицинское заключение, подтверждающее, что нет противопоказаний к работе в охране. Если ваш диагноз не препятствует занятию такого рода деятельностью, то вполне возможно.