Можно ли обжаловать решение суда об усыновлении из-за отказа в изменении отчества ребенка?
Здравствуйте, я состою в официальном браке с 2014 года, мой муж находится в зоне проведения СВО, в феврале 2025 года я взяла ребёнка под опеку с последующим усыновлением, мой супруг дал все согласия которые были нужны, в исковом заявлении на усыновления я просила изменить ребёнку ФИО, отдельным пунктом я просила внести в актовую запись внести отца указав ФИО МОЕГО МУЖА, в суде сказали что внести моего супруга невозможно т.к он лично не присутствует в суде и не изъявил личное согласие. Я с этим согласилась, но когда получила решения суда, то увидела что и отчество не поменяли оставили прежнее, могу ли я сейчас как то обжаловать это решение, так как я не согласна с этим? Я хочу отчество выбранное мною.