Здравствуйте мне нужно экземпляр справка от расторжения брака гражданину Таджикистана от Минюста был полностью по русски и герб была цветной
Здравствуйте, Саид!
Если расторжение брака зарегистрировано в России, можно получить повторное свидетельство или справку из ЕГР ЗАГС на русском языке на установленном бланке; если развод оформлен в Таджикистане, российский ЗАГС выдает только справки о наличии/отсутствии записи в ЕГР ЗАГС, а дубликат документа о разводе истребуется из Таджикистана по Минской конвенции либо запрашивается напрямую там. Российские бланки утверждены Минюстом и содержат государственный герб РФ, заполняются на русском языке; таджикский документ принимается в РФ без легализации по Конвенции (при необходимости — с нотариальным переводом).
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.