Правомерно ли удержание 59% из второго среднего заработка при сокращении?
Здравствуйте! Меня сократили, при сокращении, выплатили выходное пособие и средний заработок за 1 месяц в полном объеме, а когда пришла через 2 месяца за выплатой второго среднего заработка сняли 59 процентов, сказали что пришел исполнительный лист, но по трудовой книжке я уже не работаю в этой организации уже 2 месяца, да и организации уже нет, и я же могла не прийти за второй выплатой если бы вышла на другую работу, правомерно ли это удержание.
, Ольга, г. Воронеж