8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Бывший муж пропал на СВо имеется задолженность по алиментам дети совершеннолетние могу ли я получать алименты

Здравствуйте бывший муж пропал сво дети совершеннолетние но алименты не платил есть задолженность положена ли выплата алиментов

Здравствуйте. Бывший муж пропал на СВо имеется задолженность по алиментам дети совершеннолетние могу ли я получать алименты

, Светлана, г. Уфа

Добрый вечер! Да, вам положено взыскание накопившейся задолженности по алиментам, даже если дети совершеннолетние, а бывший муж пропал на СВО. Вы можете обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о расчете долга и его взыскании. Также можно обратиться в ВСЦ Минобороны или через судебных приставов, чтобы назначить алименты из денежного довольствия участника СВО. 

Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нахожусь в программе земский доктор в Ивановской области, муж военнослужащий, участник сво переведен в
Нахожусь в программе земский доктор в Ивановской области, муж военнослужащий, участник сво переведен в Костромскую область служить, могу ли я перевестись в программе из Ивановской в Костромскую область
, вопрос №4851191, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж на сво, без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту?
Здравствуйте, муж на сво , без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту? Или сделать доверенность?
, вопрос №4851080, Мария, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
, вопрос №4850647, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО
Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО. Сын является наследником единственным. У отца ребенка нет никакой недвижимости. Прописан в квартире у бабушке (родители умерли). От бабушки я узнала, что перед тем, как его в детстве прописали к бабушке, он был прописан у своего отца в муниципальной квартире. Его ребёнком выписали из отцовской квартиры к матери и бабушке в уже приватизированную квартиру (родители его развелись), где то в 1997 г. (ему было 2 года). И сразу, как его выписали, отец приватизировал квартиру (не дождавшись полугода выписки ребёнка). Тем самым лишив права приватизации своего сына, моего бывшего мужа. Бывший муж об этом и не знал. Это я сейчас узнала. В связи с этим вопрос: Могу ли я, как представитель ребёнка, подать на отмену приватизации в связи которой бывший муж (отец моего ребёнка) лишился доли в квартире? А следовательно его сын лишился наследства.
, вопрос №4850232, Людмила, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.09.2025