Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор

Какой договор можно заключит с работником бюджетного учреждения для оказания дополнительных платных услуг по профилю усреждения. (срочный, гражданско-правовой, ...)?

05 Июня 2014, 09:11, вопрос №469174 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -добрый день если в штате учреждения  нет такой должности то -обычно это гражданско -правовой договор на оказание услуг. Законом не запрещено заключать такие договора  с работниками учреждения — хотя бухгалтерия смотрит «косо» в таких случаях стараемся искать людей со стороны…

    можно конечно заключать и срочный договор если есть такая должность в штатном расписании учреждения…
     

    05 Июня 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats