Машина куплена в браке при разводе муж отказала от раздела имущества но я хочу подарить это авто ему как быть и что будет
Хочу подарить машину бывшему мужу добровольно. Машина куплена в браке при разводе муж отказала от раздела имущества но я хочу подарить это авто ему как быть и что будет
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Вы имеете право заключить с бывшим супругом (по взаимной договоренности с ним) соглашение о разделе общего имущества.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».