Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обратиться если отец ребенка не выплачивает алименты

Здравствуйте,моему ребенку на данный момент 6 лет,4 года назад я подала на алименты,следствие длилось очень долго,в итоге отцу ребенка дали 6 месяцев условного,эти 6 месяцев он когда отмечался он платил по 500 рублей в месяц,условный срок закончился он перестал платить,в итоге за 4 года он выплатил 3000 рублей,судебные приставы ничего не хоят делать,что мне делать в данной ситуации,куда обратиться,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.

05 Июня 2014, 07:51, вопрос №469101 Елена, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Елена здравствуйте! Вам снова нужно обращаться к судебным приставам исполнителям с заявлением о привлечении его к уголовной ответсвенности по ст.157 УК РФ. При без основательном отказе, напишите заявление в прокурату на судебного пристава с указанием отказа приема вашего заявления. Таким образом его снова должны привлеч к уголовной ответсвенности, либо ным образом взымать с него долг.

    05 Июня 2014, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.