Куда обратиться если отец ребенка не выплачивает алименты

Здравствуйте,моему ребенку на данный момент 6 лет,4 года назад я подала на алименты,следствие длилось очень долго,в итоге отцу ребенка дали 6 месяцев условного,эти 6 месяцев он когда отмечался он платил по 500 рублей в месяц,условный срок закончился он перестал платить,в итоге за 4 года он выплатил 3000 рублей,судебные приставы ничего не хоят делать,что мне делать в данной ситуации,куда обратиться,подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.

, Елена, г. Тюмень
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Елена здравствуйте! Вам снова нужно обращаться к судебным приставам исполнителям с заявлением о привлечении его к уголовной ответсвенности по ст.157 УК РФ. При без основательном отказе, напишите заявление в прокурату на судебного пристава с указанием отказа приема вашего заявления. Таким образом его снова должны привлеч к уголовной ответсвенности, либо ным образом взымать с него долг.