20 соток, дом старый но стоит, баня, теплица холодный навес дак вот сейчас администрация изымает участки для своих нужд и очень хочется знать у нас участок будут изымать для нужд как ИЖС или Ж-4?
Здравствуйте! Вопрос по земле. С 2009 года наш микрорайон планируется под застрой и он находится почти в центре города (население около 100к) и в 2020г. микрорайон перевели в зону Ж-4 а ВРИ нет ни каких и в решении администрации города сказано что участки ИЖС в зоне Ж-4 являются нарушением (п. 4.2.3) Правила землепользования и застройки прямо исключают ИЖС из перечня допустимых ВРИ в Ж-4 Участок у нас ИЖС постановка на учет в 2005г. 20 соток, дом старый но стоит, баня, теплица холодный навес дак вот сейчас администрация изымает участки для своих нужд и очень хочется знать у нас участок будут изымать для нужд как ИЖС или Ж-4?
, Денис, г. Сочи