Здравстауйте, я живу по временной регистрации плачу за комунальные услуги, а по регистрации постоянному не живу, могу ли я не платить за комун

Здравстауйте, я живу по временной регистрации плачу за комунальные услуги, а по регистрации постоянному не живу, могу ли я не платить за комун. услуги? Я не собственник.

, Алена, г. Москва
Антон Козик
Юрист, г. Красноярск

 Здравствуйте, Алена. Если вы фактически проживаете и пользуетесь коммунальными услугами, вы обязаны за них платить, независимо от типа регистрации и отсутствия права собственности. По адресу, где вы не живете, можно требовать перерасчета.

Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста+, это очень важно для меня