Или необходимо срочно расторгнуть брак, чтобы они не делились?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я военнослужащая, стою в накопительно ипотечной системе по обеспечению жилья, скоро увольняться, деньги переведут на счет, делятся они при розводе? Семья на грани розвода. Угрожает их поделить по суду. Или необходимо срочно расторгнуть брак, чтобы они не делились?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут