Могут ли новые владельцы участка потребовать снос гаража, построенного на границе?
Предыдущий хозяин построил гараж на границе участка, рядом с другимм частком теперь его покупают, могут ли нас новых хозяев заставить снести
гараж
, Надежда, г. Пермь
гараж
Здравствуйте, Надежда.
Не исключено, что уже сейчас существует реестровая ошибка либо кадастровая ошибка.
Необходимо изучать планы участков.