Здравствуйте пришло смс вызывают в отделение с обычного номера

, Самир, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Самир, г. Москва.

пришло смс вызывают в отделение с обычного номера

Полицейские, сотрудники полиции, никогда не вызывают в отделение ОВД полиции уведомлением сообщением через СМС.

Полиция высылает как положено по УПК РФ повестку где указывается к кому и во сколько когда кому прибыть в отделение, и в качестве кого, например свидетеля, потерпевшей стороны.

Это скорее всего могут быть коллекторы, мошенники.