Здравствуйте пришло смс вызывают в отделение с обычного номера
, Самир, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Самир, г. Москва.
пришло смс вызывают в отделение с обычного номера
Полицейские, сотрудники полиции, никогда не вызывают в отделение ОВД полиции уведомлением сообщением через СМС.
Полиция высылает как положено по УПК РФ повестку где указывается к кому и во сколько когда кому прибыть в отделение, и в качестве кого, например свидетеля, потерпевшей стороны.
Это скорее всего могут быть коллекторы, мошенники.