У меня займы на 300 тыс, оплатить не могу, советуете ли вы начать процедуру банкротства?
Добрый день!Я участвую в программе негосударственного пенсионного обеспечения ,каждый месяц вношу туда 5% от зарплаты .Но до пенсии мне еще далеко .Вопрос:Если я приступлю к процедуре банкротства через мфц ,это коснется моих накоплений в НПФ?
У меня займы на 300 тыс,оплатить не могу ,советуете ли вы начать процедуру банкротства ?