Можно ли отменить госпошлину и уменьшить сумму по просроченному займу по ст. 333 ГК?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня было предварительное слушание по вопросу просроченного займа, впереди основное. Вопрос - тело займа 9к, проценты -10900, еще плюс 4к госпошлина, применимо ли попросить суд на основном слушании отменить госпошлину , и могу ли попросить о применении 333 статьи ГК чтобы уменьшить сумму?