Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Гражданство для украинцев

Есть ли какой нибудь уже закон, для упрощения получения гражданства России для украинцев? Я живу, работаю и учусь в Москве уже 4 года.

04 Июня 2014, 17:26, вопрос №468751 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлютенко Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К, сожалению, еще такого закона нет.

    05 Июня 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats