Консультация по разделу имущества, как смотрится с тем что победила жена
, Алексей Сергеевич Власов, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Вы вправе обжаловать решение суда о разделе имущества..
Согласно ГПК РФ, обжалование решения суда первой инстанции по делу о разделе имущества между бывшими супругами возможно в апелляционном порядке. Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в силу ч. 2 ст. 321 ГПК РФ.
После рассмотрения апелляционной жалобы, если решение суда первой инстанции не отменено, оно вступает в законную силу.