Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поменять мебель или вернуть деньги

Приобрела мебель на заказ,модель и ткань выбрала сама,в результате качество ткани не устроило(о чём я не могла знать) продавец не проконсультировала по ткани

Как поменять мебель,либо обшить другой тканью за счёт компании?

04 Июня 2014, 16:43, вопрос №468710 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анфиногенов Павел

    Наталья, добрый день! 

    Обратитесь, в письменном виде, к продавцу с требованием поменять товар на основании ст.25 Закона «О защите прав потребителей». Только сделать это необходимо в течении 14 дней, не считая дня покупки. Товар вам по закону должны обменять.

    04 Июня 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats