Что делать отцу, если бывшая жена переехала с детьми в другой город после определения порядка общения?
Здравствуйте! При разводе суд определил место жительства детей с матерью. Через суд был определен порядок общения детей со мной заключением мирового соглашения. Перед 1 сентября моя бывшая жена переехала вместе с детьми и новым мужем на постоянное место жительство за 1000 километров от меня. Со мной этот переезд не обсуждался, я был поставлен в известность постфактум.
Что мне теперь делать? Как общаться с детьми? Детям 9 и 8 лет, собственных телефонов у них нет.