Здравствуйте, подруга хочет оформить на меня склад, просит фото паспорта, чем мне может это грозить?

, Анна, г. Москва

Анна, добрый день, оформление на вас каких-либо документов, договоров, ИП и т.д. в которых вы будете участвовать формально, грозит вам тем, что все те обязательства, которые будут вытекать из этого (арендные платежи, уплата налогов (оформление ИП), возмещение убытков (при наступлении определенных обстоятельств), все ляжет на вас, т.к. везде будете в документах будете вы, а не ваша подруга.