Мужа незаконно с артиллерии переводят в штурмовое подразделение другой части, как составить обращение в военную прокуратуру
Мужа незаконно с артиллерии переводят в штурмовое подразделение другой части,как составить обращение в военную прокуратуру
, Анна, г. Белгород
Максим Казеко
Здравствуйте, Анна.
Для проведения военной прокуратурой проверки по данному факту в письменной форме составьте жалобу с указанием всех ключевых обстоятельств, начиная с момента службы Вашего супруга (мобилизован/по контракту), места службы (указание в/ч, подразделения, звания) и до обстоятельств перевода.
Если потребуется более подробная консультация, помощь в составлении документов — обращайтесь.
__________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.