Добрый вечер! при сумме долга 400 000 рублей можно подать на банкротство через МФЦ. Если вы считаете, что сын вас обманул и вы хотите привлечь его к уголовной ответственности за это, то это будет происходить в рамках уголовного дела. Банкротство через МФЦ не предусматривает уголовной ответственности для сына.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом. Представляю интересы клиентов при сопровождении банкротств со стороны как должников, так и кредиторов на всех стадиях банкротства, в том числе за рамками судебной процедуры. Помогаю сформировать верную стратегию для любых участников банкротных процессов в целях эффективного финансового оздоровления и максимального удовлетворения требований кредиторов. Кроме того, осуществляю банкротство физических лиц по сумме долга до 1 000 000 рублей. Помогу сохранить имущество и списать долги.