Заявление на сына пришлось написать, но может подскажете как оформить банкротство?
Здравствуйте. У меня были кредитные карты. Сын попросил купить автомобиоь и деньги не отдает. На данный момент поосрочеа и долг почти 400000 тыс. Заявление на сына пришлось написать, но может подскажете как оформить банкротство? Или драгой выход
Добрый вечер! при сумме долга 400 000 рублей можно подать на банкротство через МФЦ. Если вы считаете, что сын вас обманул и вы хотите привлечь его к уголовной ответственности за это, то это будет происходить в рамках уголовного дела. Банкротство через МФЦ не предусматривает уголовной ответственности для сына.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом. Представляю интересы клиентов при сопровождении банкротств со стороны как должников, так и кредиторов на всех стадиях банкротства, в том числе за рамками судебной процедуры. Помогаю сформировать верную стратегию для любых участников банкротных процессов в целях эффективного финансового оздоровления и максимального удовлетворения требований кредиторов. Кроме того, осуществляю банкротство физических лиц по сумме долга до 1 000 000 рублей. Помогу сохранить имущество и списать долги.