Здравствуйте, потерял права в Абхазии, могу ли вернуться в Россию, на Госуслугах права открываются, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, потерял права в Абхазии, могу ли вернуться в Россию , на Госуслугах права открываются, подскажите пожалуйста
, Станислав, г. Москва
Михаил Федосеев
Добрый день!
Для пересечения границы достаточно иметь паспорт гражданина РФ.
Потерянные права не являются препятствием для въезда.
Граница проверяет паспорт или другой документ для пересечения, а не наличие прав.
Поэтому вы спокойно можете сказать, что права потеряли и сейчас оформляете их восстановление.
Если ответ Вас удовлетворил, прошу по ставить +