Здравствуйте меня зовут Гульназ, я живу в республике Башкортостан, мой муж умер 2016 году, я одна воспитывала
Здравствуйте меня зовут Гульназ,я живу в республике Башкортостан, мой муж умер 2016 году,я одна воспитывала двоих свновей,старшему сыну исполнилось в этом году 23 года,он в данный момент безвести пропавший уже восьмой месяц ,на сво пропал и нет ни каких известий о нем,везде ищу сама,но результатов ноль,есть младший сын,который пришел с армии в этом 2025 году 1 июля,я очень боюсь за сына младшего,скажите пожалуйста, моего старшего сына нет,он безвести пропавший в данный момент, если случится мобилизация то имеют ли право мобилизовать моего младшего сына???ведь у меня кроме него ни кого нет и у сына кроме меня нет ни кого,мы с ним остались двоём,а старшего сына нет,пропал на сво