Здравствуйте такая ситуация мы с женой развелись в 2020 году за пол года до развода она взяла квартиру в
Здравствуйте такая ситуация мы с женой развелись в 2020 году за пол года до развода она взяла квартиру в ипотеку и вместе с моей матерью наловили на меня чтобы я написал у нотариуса какое то соглашение или не знаю как оно называется что якобы я на ее квартиру не претендую и что эта квартира чисто жены. Я был пьяный на тот момент. Вопрос можно ли оспорить данную