Мы организация проиграли иск о восстановлении нашего работника и оплаты за время вынужденного прогула, нам при подачи апелляционной жалобы нужно оплачивать госпошлину?
, Александр, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Да, при подаче апелляционной жалобы по трудовому спору ответчик (работодатель) оплачивает госпошлину.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».