Одобрят ли единое пособие при повторной подаче, если я безработная с сентября?
Добрый день подскажите пожалуйста. Была в декрете получала единое пособие вышла на работу раньше положенного ребенка в мае 31 3 года я вышла в январе отработала с января по сентябрь в сентябре уволилась сейчас не работаю работает один муж . Переподовать на пособия в январе скажите пожалуйста одобрят ли мне пособия ведь с сентября по январь я считаться буду безработной . Спасибо за ответ .