8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судимость отца при устройстве на работу

привет!я хочу подать в суд на отца за избиение,мне сказали что его судимость повлияет на моё устройство по работе,и на какую работу меня могут не взять...подскажите?

, любовь, г. Нижний Новгород
Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Любовь!

Если Вы решите устроиться в органы внутренних дел, ФСКН России, прокуратуру, следственный комитет, ФСБ, иные федеральные органы исполнительной власти, а также в государственные и коммерческие организации, работа в которых подразумевает оформление допуска к государственной тайне — могут возникнуть проблемы при устройстве из-за судимости близкого родственника.

0
0
0
0
любовь
любовь
Клиент, г. Нижний Новгород

а также в государственные и коммерческие организации, работа в которых подразумевает оформление допуска к государственной тайне...это например какие работы?(щас все работы или государственные или коммерческие!!теперь меня не куда не возьмут вообще что ли?

Например, железнодорожные перевозки, Газпром.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162
Здравствуйте хотим усыновить детей у мужа есть судимость в 16 лет дали 5.5 лет статья 162. Ч 3 ему сейчас 29 лет загашена она или нет
, вопрос №4090059, Анна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Допустим, я найду реквизиты и оплачу долг–какова процедура погашения моей судимости в таком случае, как суд узнает о том, что долг погашен?
Добрый день, мне поступило два судебных приказа о взыскании долга. На одном указаны реквизиты для оплаты, на другом нет (но их теоретически можно найти самостоятельно, т.к. истец–СНТ, где у меня доля собственности). Допустим, я найду реквизиты и оплачу долг–какова процедура погашения моей судимости в таком случае, как суд узнает о том, что долг погашен? Может я должна как-то отдельно уведомлять суд об этом или проводить платеж по определённой процедуре/ какой-то платформе?
, вопрос №4089434, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2014