Судимость отца при устройстве на работу
привет!я хочу подать в суд на отца за избиение,мне сказали что его судимость повлияет на моё устройство по работе,и на какую работу меня могут не взять...подскажите?
, любовь, г. Нижний Новгород
Кирилл Дмитриев
Любовь!
Если Вы решите устроиться в органы внутренних дел, ФСКН России, прокуратуру, следственный комитет, ФСБ, иные федеральные органы исполнительной власти, а также в государственные и коммерческие организации, работа в которых подразумевает оформление допуска к государственной тайне — могут возникнуть проблемы при устройстве из-за судимости близкого родственника.
а также в государственные и коммерческие организации, работа в которых подразумевает оформление допуска к государственной тайне...это например какие работы?(щас все работы или государственные или коммерческие!!теперь меня не куда не возьмут вообще что ли?
Например, железнодорожные перевозки, Газпром.