Кто в случае смерти брата может претендовать на его имущество?
Добрый день. Нас в семье трое. Родителей нет в живых. Я, старшая сестра и брат инвалид(стоит на учете у психиатра, шизофрения). Я и брат, мы родные, а сестра со мной и братом, родные только по маме (она дочь от первого брака мамы). У брата есть квартира, гараж и 1/3 в квартире. Кто в случае смерти брата может претендовать на его имущество?
, Анна, г. Москва