Аренда земельного участка

Здравствуйте,я заключила с администрацией договор аренды сроком на 5 лет, участок был предоставлен для размещения объекта торговли-торгового павильона, деятельность осуществлялась всего 4 месяца, факт тому подтверждения налоговые декларации по ЕНВД, павильон не заригистрирован в государственной регистрационной палате, не соответствует всем санитарным нормам,отключен от электропитания администрация нас обязывает выплачивать сумму аренды за весь период, права ли администрация в этом случае?

  • ДОГОВОР АРЕНДЫ
    .rar
  • ДОГОВОР АРЕНДЫ
    .rar
, Ольга Канаш, г. Поронайск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Ольга!

В Вашей ситуации прежде всего необходимо изучить договор аренды. Только потом можно дать рекомендации, как расторгнуть договор с наименьшими потерями.

Если можете предоставить скан договора, обращайтесь в чат.

Ольга Канаш
Клиент, г. Поронайск

Здравствуйте, отправляю скан договора, спасибо.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Ольга, а можете выложить договор?

Ольга Канаш
Клиент, г. Поронайск

Здравствуйте, выложила скан договор, спасибо