2021, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте, я бы хотела установить отцовство и подать на алименты! Мы с отцом ребенка не общаемся , и в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе об отце,,, отец ребенка не поддерживает с ребёнком связь, он просто отказался когда я еще была беременна! Ребенок родился 13.12.2021,, могу ли я подать на алименты?
, Любовь, г. Москва
Сергей Сотников
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Нужна помощь, обращайтесь.