Дочь купила дом под материнский капитал мы хотели с ней поменяться и переписали на неё свой дом она не успела
Дочь купила дом под материнский капитал мы хотели с ней поменяться и переписали на неё свой дом она не успела переписать на нас свой так как наложили арест на оба дома как сделать чтоб дом был в собственности
, Маргарита, г. Балабаново