Регистрация по месту жительства
в г.Кемерово квартира в долях, дочь живет в Питере, могу ли я прописать по месту жительства свою мать без личного присутствия дочери по нотариально заверенному согласию дочери
, Сергей, с/с. Березовский
Ася Геннадьевна Годок
Да, при наличии нотариального согласия второго сособственника — Вы можете прописать дочь.
а вот начальник фмс нашего Заводского района г.Кемерова категорично мне отказывает но не ссылается ни на какой нормативный акт и не предлагают никаких вариантов( мне нужно прописать мать а не дочь, дочь живет в Питере)
А Вы потребуйте от него письменный мотивировочный отказ)))