За это время я сошлась с другим мужчиной и родила ребёнка, бывший супруг изъявил продать дом и требует моего
Мы с мужем развелись 2017 г, 2018 г он работал и проживал в другом городе до 2025г. У нас есть совместные дети и и дом в котором равная доля. За это время я сошлась с другим мужчиной и родила ребёнка, бывший супруг изъявил продать дом и требует моего выселения и психологически давит на совесть, что дом принадлежит его матери, так как она дала деньги и в браке его купили, приходит пьяный и ломится в дом, пугая тем самым детей и меня, я его не впускаю, он вызывает полицию на что полиция отвечает, что он имеет право войти в свой дом и то что он пьяный и представляет нам угрозу их не касается. В 2025 году 17. Февраля я подала на алименты, проплатил апрель, май и июнь, дальше уже не платит, а уже 10 сентября, аргументируя тем, что он хочет отчет