Могут ли приставы арестовать единственное жилье, полученное в дар?
Могут ли судебные приставы арестовать недвижимость если оно дарсвенное и является единственным?
, Наталья, г. Ставрополь
Здравствуйте, да, в случае неуплаты задолженности в установленный законом добровольный срок изъятию подлежит любое имущество, которое принадлежит должнику, независимо от того, каким путем было получено право собственности: после покупки или дарения.
У вас остались еще вопросы? Если вопросов нет, оцените пожалуйста ответ на ваш вопрос